17 наурыз 2017
В связи с предстоящими праздничными днями в Республике Казахстан с 20-23 марта 2017 года все операции на локальном и международном рынке будут недоступны, ввиду режима работы обслуживающих банков- кастодианов. Также в связи с переносом рабочего дня с 20.03.2017 г. на 18.03.2017 г., просим принять к сведению следующий порядок приема заявок:
17 марта 2017 года:
- Клиентские заказы(приказы) по операциям на международном рынке (неорганизованном рынках) поданные с 17 марта 2017 года по 23 марта 2017 года (включительно), будут приняты и обработаны Компанией 24 марта 2017 года.
- Все остальные операции будут доступны в обычном режиме
18 марта 2017 года:
- Операции по конвертации RUR, EUR, GBP будут не доступны.
- Операции по конвертации USD будут доступны в обычном режиме
- Операции по денежным переводам в тенге (перевод на собственные счета в других банках) будут доступны в обычном режиме
- Операции по денежным переводам в USD будут доступны в обычном режиме
- Операции по переводу денежных средств на покупку паев «ИПИФ – ЦентрКредит Разумный баланс» будут доступны в обычном режиме
- Биржевые операции на KASE – в обычном режиме